Start Run & Bike Ergebnisse

Run and Bike Ergebnisliste 2017

Rang Zeit Start Nr Teilnehmer 1 Teilnehmer 2 Teamname Klasse
1 00:41:58 1 Kester Baierl Quentin Uzman DJK Weiden 1 Jugend
2 00:44:13 3 Benjamin Schindler Justus Korf powerboys Jugend
3 00:48:04 42 Luka Buckenbeiger Anika Schneider Powerspeedies Jugend
1 01:02:40 5 Samira Schmidt Susi Schmidt Ohne Plan und Ziel Frauen
2 01:08:12 6 Sonja Hackl Katharina Neubauer Hulk&Godzilla Frauen
3 01:15:53 10 Isabell Bauer Niebler Kati Die Krüppel Frauen
1 00:50:34 26 Tom Kerner Mike Weber WUIDSAU im Schafspelz Männer
2 00:52:15 22 Tom Haibel Preissl Ralf Malaysia Männer
3 00:54:16 31 Randy Reinheimer Matthias Schreiner Team Schlusslicht Männer
4 00:54:50 23 Sascha Kellner Michael Schaller wos, nommal da rum? Männer
5 00:55:01 28 Klaus Rohracker Hans-Christoph Gallmeier schmerzfrei, Teil 2 Männer
6 00:55:02 43 Lukas  Mayer Ben Eckl CIY Amberg Jogend Männer
7 00:56:42 38 Rembold Tim Konfroth Nico The Rookies I Männer
8 00:57:16 9 Markus Maier (John) Thorsten Faltermeier Meerjungfrauen Männer
9 00:57:28 36 Heiko Asselborn Martin Fenk Eintracht Frauenschweigt Männer
10 00:59:17 25 Frank Steffens Stephan Meier Die Hussitenjäger Männer
11 00:59:35 34 Daniel Eitler Rouven Haban #oneminutefaster Männer
12 01:01:37 24 Peter Fisch Wolgfgang Gleixner More bike less run Männer
13 01:02:15 35 Tom Hanel Gerald Obermeier Die Ausgsucht'n Zwoa Männer
14 01:02:42 41 Christian Hindenberg Thomas Schwarz Die wollen nur spielen Männer
15 01:03:05 39 Christian Bodensteiner Florian Habersetzer The Rookies II Männer
16 01:03:09 33 Erndl Alexander Andreas Hahn bikes-4-u.de Männer
17 01:03:30 40 Zwinger Andi Hötzinger Christian Naturfreunde Landau Männer
18 01:04:10 29 Harry Dimmelmeier Tobi Bracher Halle Halle Männer
19 01:04:38 27 Dominik Seyller Anton Pfister Bergziegen Männer
20 01:06:19 30 Thomas Menzel Christoph Morgenthaler Team Luitpold Männer
21 01:07:25 21 Oliver Richter Andreas Rothdauscher Torpedo Weichs Männer
22 01:16:16 37 Peter Schießl Thorsten Mersdorf Die Kuhtreiber Männer
1 00:57:50 18 Claudia Mai Frank Gildner s pressiert wie d'Sau Mixed
2 01:03:14 12 Christiane Steger Andreas Männer Cool Running`s Mixed
3 01:07:20 11 Dani Gantner Mane Seebauer LSD Peppex Sports Mixed
4 01:09:12 17 Stephanie Leidl Olaf Korf Sexgötter Mixed
5 01:16:54 13 Martina Wiedemann Markus Obermeier La La Ländler Mixed
6 01:19:08 16 Iris Finkenzeller Roland Finkenzeller Scheiß da nix dann feiht da nix Mixed

 

 

Run and Bike Ergebnisliste 2016

Einlaufliste:

Zeit Start Nr Teilnehmer 1 Teilnehmer 2 Teamname Klasse
00:40:23 48 Kester Baierl QUENTIN UZMAN Team DJK Jugend
00:44:51 47 Justus Korf Benjamin Schindler Powerboys Jugend
00:51:35 18 Andreas Aschenbrenner Jochen Stöberl #ballern Männer
00:52:21 27 Ferdinand Reichmann Ingo Ulmer run & bike Kelheim e.V. Männer
00:52:36 31 Florian Scheubeck Florian Stelze Doppel Flo Männer
00:53:10 21 Markus Mingo Martin Mühlbauer Team Gamsbock Männer
00:53:41 37 Silvia Weishäupl Preissl Ralf Dreamteam Mixed
00:54:42 15 Hans Gallmeier Klaus Rohracker schmerzfrei Männer
00:55:01 6 Winklmeier Markus Spielbauer Wolfgang De Waidler Männer
00:55:18 5 Christian Bodensteiner Tim Rembold THE ROOKIES Männer
00:56:01 7 Tichy Christoph Czada Florian Die Yetis Männer
00:56:43 19 Bradshaw Ines Marco Häusler in the long run we are all dead Mixed
00:57:30 20 Randy Reinheimer Matthias Schreiner Team Schlusslicht Männer
00:58:13 44 Daniela Hecker Jens Hecker RUNNERS POINT DEZ Mixed
00:58:25 22 Manfred Duschinger Martin Fenk Die letzte Runde zählt Männer
00:58:35 24 Florian Plettl Alexander Singer SchicKEHria Tannenzapfentornados Männer
00:58:43 8 Frank Steffens Stephan Meier Lauftreff Neunburg Männer
00:59:08 14 Tobias Zeller Sascha Kellner Rotznasen Männer
00:59:17 33 Manuela Wolfrath Dietmar Wolfrath Ying&Yang Mixed
00:59:40 35 Iris Keis Walter Arnold zwei super schnelle Mixed
00:59:46 29 Rupert Lamminger Anton Pfister Irontrizone Männer
01:01:23 41 Steffi Fischer Mich Berzl in guten wie in schlechten Zeiten Mixed
01:01:59 40 Gaby Mehrl Manfred Eberwein Mixed Mixed
01:02:43 45 Julia Rohracker Max Schmitt adirunners Mixed
01:02:57 43 Alexandra Wilke Rass Christoph Morgenthaler weils wurscht is Mixed
01:03:10 25 Michael Hirsch Bene Mehringer SchicKEHria Unterholzexpress Männer
01:03:11 46 Maria Koller Katharina Gattermann Team Gamsbock - Mädls Frauen
01:03:28 30 Andi Hahn Harry Dimmelmeier Fuhrn Fighter Männer
01:03:32 11 Wolfgang Gleixner Alexander Erndl bikes-4-u.de Männer
01:03:38 10 Michael Klement Hermann Klement De Wuidn Männer
01:03:48 26 Christian Schweiger Hans Stadler wos Woas denn i Männer
01:03:59 13 Peter Fisch Dominic Heinerstorfer Siedlerbuam Männer
01:05:10 9 Christian Becker Andreas Rothdauscher Torpedo Weichs Männer
01:11:10 39 Kerstin Faltermeier Thorsten Faltermeier Torpedo Weichs Mixed Team Mixed
01:12:47 38 Anna-Maria Foidl Johannes Köberl D'Voglwaidn Mixed
01:13:35 34 TANJA BÜCHERL Andreas Rösl CROSSFIT AMBERG 1 Mixed
01:13:42 36 Lisa Obernhuber Thomas Schreiner Einfachz'koid Mixed
01:14:40 1 Kathi Hoppe Judith Göthel Inteam Frauen
01:14:47 12 Peter Schießl Markus Obermeier Die Maishäcksler Männer
01:15:18 16 Johannes Schwarz Gerhard Dirscherl De 2 vo da Baamschüiß Männer
01:15:43 4 Andrea Heidenberger Romina Gambel Frankenschlumpfinen Frauen
01:16:14 3 Sabine Ebermann Eva Mehrl Bayrisch Creme und Linzer Schnitte Frauen
01:16:14 32 Yvonne Ries Seebauer Manfred Miawollnmidaller
Gwaltanlängsten
Teamnamenvoalleham
Mixed
01:21:58 28 Anton Kunz Georg Weidner CrossFit Amberg 2 Männer
01:29:56 70 Boldt Constanze Jan Schießl Coboldt und Yeti Mixed

 

Klassenliste:

Rang Zeit Start Nr Teilnehmer 1 Teilnehmer 2 Teamname Klasse
Frauen
1 01:03:11 46 Maria Koller Katharina Gattermann Team Gamsbock - Mädls Frauen
2 01:14:40 1 Kathi Hoppe Judith Göthel Inteam Frauen
3 01:15:43 4 Andrea Heidenberger Romina Gambel Frankenschlumpfinen Frauen
4 01:16:14 3 Sabine Ebermann Eva Mehrl Bayrisch Creme und Linzer Schnitte Frauen
Männer
1 00:51:35 18 Andreas Aschenbrenner Jochen Stöberl #ballern Männer
2 00:52:21 27 Ferdinand Reichmann Ingo Ulmer run & bike Kelheim e.V. Männer
3 00:52:36 31 Florian Scheubeck Florian Stelze Doppel Flo Männer
4 00:53:10 21 Markus Mingo Martin Mühlbauer Team Gamsbock Männer
5 00:54:42 15 Hans Gallmeier Klaus Rohracker schmerzfrei Männer
6 00:55:01 6 Winklmeier Markus Spielbauer Wolfgang De Waidler Männer
7 00:55:18 5 Christian Bodensteiner Tim Rembold THE ROOKIES Männer
8 00:56:01 7 Tichy Christoph Czada Florian Die Yetis Männer
9 00:57:30 20 Randy Reinheimer Matthias Schreiner Team Schlusslicht Männer
10 00:58:25 22 Manfred Duschinger Martin Fenk Die letzte Runde zählt Männer
11 00:58:35 24 Florian Plettl Alexander Singer SchicKEHria Tannenzapfentornados Männer
12 00:58:43 8 Frank Steffens Stephan Meier Lauftreff Neunburg Männer
13 00:59:08 14 Tobias Zeller Sascha Kellner Rotznasen Männer
14 00:59:46 29 Rupert Lamminger Anton Pfister Irontrizone Männer
15 01:03:10 25 Michael Hirsch Bene Mehringer SchicKEHria Unterholzexpress Männer
16 01:03:28 30 Andi Hahn Harry Dimmelmeier Fuhrn Fighter Männer
17 01:03:32 11 Wolfgang Gleixner Alexander Erndl bikes-4-u.de Männer
18 01:03:38 10 Michael Klement Hermann Klement De Wuidn Männer
19 01:03:48 26 Christian Schweiger Hans Stadler wos Woas denn i Männer
20 01:03:59 13 Peter Fisch Dominic Heinerstorfer Siedlerbuam Männer
21 01:05:10 9 Christian Becker Andreas Rothdauscher Torpedo Weichs Männer
22 01:14:47 12 Peter Schießl Markus Obermeier Die Maishäcksler Männer
23 01:15:18 16 Johannes Schwarz Gerhard Dirscherl De 2 vo da Baamschüiß Männer
24 01:21:58 28 Anton Kunz Georg Weidner CrossFit Amberg 2 Männer
Mixed
1 00:53:41 37 Silvia Weishäupl Preissl Ralf Dreamteam Mixed
2 00:56:43 19 Bradshaw Ines Marco Häusler in the long run we are all dead Mixed
3 00:58:13 44 Daniela Hecker Jens Hecker RUNNERS POINT DEZ Mixed
4 00:59:17 33 Manuela Wolfrath Dietmar Wolfrath Ying&Yang Mixed
5 00:59:40 35 Iris Keis Walter Arnold zwei super schnelle Mixed
6 01:01:23 41 Steffi Fischer Mich Berzl in guten wie in schlechten Zeiten Mixed
7 01:01:59 40 Gaby Mehrl Manfred Eberwein Mixed Mixed
8 01:02:43 45 Julia Rohracker Max Schmitt adirunners Mixed
9 01:02:57 43 Alexandra Wilke Rass Christoph Morgenthaler weils wurscht is Mixed
10 01:11:10 39 Kerstin Faltermeier Thorsten Faltermeier Torpedo Weichs Mixed Team Mixed
11 01:12:47 38 Anna-Maria Foidl Johannes Köberl D'Voglwaidn Mixed
12 01:13:35 34 TANJA BÜCHERL Andreas Rösl CROSSFIT AMBERG 1 Mixed
13 01:13:42 36 Lisa Obernhuber Thomas Schreiner Einfachz'koid Mixed
14 01:16:14 32 Yvonne Ries Seebauer Manfred Miawollnmidaller
Gwaltanlängsten
Teamnamenvoalleham
Mixed
15 01:29:56 70 Boldt Constanze Jan Schießl Coboldt und Yeti Mixed
Jugend:
1 00:40:23 48 Kester Baierl QUENTIN UZMAN Team DJK Jugend
2 00:44:51 47 Justus Korf Benjamin Schindler Powerboys Jugend

 

 

Run and Bike Ergebnisliste 2015

 

Rang Zeit Start Nr Teilnehmer 1 Teilnehmer 2 Teamname Klasse
1 00:53:50 17 Anabel Knoll Kristin Möller nicht dick und doof sondern klein und groß Frauen
2 01:01:28 11 Silvia Weishäupl Mehrl Gaby Slow Motion Sprinterinnen Frauen
3 01:04:33 12 Boldt Constanze Henriette Müller Coboldt und Yeti Frauen
4 01:05:00 16 Heike Rehwald-Wilke Katharina Machura Restless Legs Frauen
5 01:10:41 15 Ines Berkmüller Ruth Winkler Die Urslmadln Frauen
6 01:10:51 13 Eva Mehrl Sabine Ebermann Bayrisch Creme und Linzer Schnitte Frauen
1 00:54:58 48 Steger Astrid Preissl Ralf schau mer mal Mixed
2 01:00:55 47 Stefanie Fischer Berzl Mich Tobi Ersatz Mixed
3 01:02:07 42 Lina Nißl Christoph Nißl kleine schwester-Großer Bruder Mixed
4 01:03:25 45 Susi Schmidt Harald Schmidt Der schöne und das Biest Mixed
5 01:05:13 44 Andrea Heidenberger Seebauer Manfred Ice Road Bikerin & Ultra Eistaucher Mixed
6 01:06:30 43 Tanja Karl Harry Dimmelmeier country & town Mixed
7 01:07:30 46 Judith Graml Wolfgang Gleixner Finsinger 2 Mixed
8 01:10:43 9 Karin Jung Stefan Jung Brüderchen & Schwesterchen Mixed
1 00:47:15 25 Jonas Fischer Maximilian Sperl Runnerspoint DEZ Team 2 Männer
2 00:48:15 32 Thomas Kerner Mike Weber Wuidsau Jäger Männer
3 00:50:11 22 Florian Scheubeck Florian Stelze Flo im Quadrat Männer
4 00:50:22 27 Phillip Grötsch Jochen Stöberl Team Stoapfälzer Männer
5 00:50:36 21 Tobias Hösl Christian Hausmann Fast & Furious Männer
6 00:51:52 30 Marchelo Kunzelmann Loza Ashkan Abedini Ratisbona Brothers Männer
7 00:53:05 34 Michael Schaller Tobi Pirzer Wuidsau Streichler Männer
8 00:53:26 18 Lukas  Blank Simon Feigl Running Gags Männer
9 00:54:15 24 Tichy Christoph Czada Florian Die Yetis Männer
10 00:54:35 23 Winklmeier Markus Spielbauer Wolfgang De Waidler Männer
11 00:55:41 29 Jens Wulff Johannes Brandl Pentlinger Buam Männer
12 00:56:23 41 Randy Reinheimer Schreiner Matthias Schlusslicht Männer
13 00:57:00 33 Sascha Kellner Tobias Zeller Wuidsau Treiber Männer
14 00:59:36 35 Christian Hinderberg Thomas Schwarz Die fast letzten Männer
15 01:00:28 20 Martin Emmerlich Martin Welz Sportgemeinschaft Müburg Männer
16 01:01:12 1 Peter Fisch Faltermeier Thorsten Torpedo Weichs A-Team Männer
17 01:01:32 40 Stephan Meier Fritz Reichert Lauftreff Neunburg Männer
18 01:02:48 19 Martin Fenk Josef Fenk just4fun Männer
19 01:04:07 39 Asselborn Heiko Jungbeck Thomas Heavy Weight Beauties Männer
20 01:07:10 28 Oliver Richter Andreas Rothdauscher Torpedo Weichs B-Team Männer
1 00:39:51 6 Konstantin Schindler Julian Wohlfart RANDOMS Jugend
2 00:41:29 3 Sofia Warter Rubio Schmidt Samira DOPPELSS wird scharf Jugend
3 00:44:18 8 Kester Baierl Laurenz Wittman STRIKERS Jugend
4 00:45:00 7 Benjamin Schindler Justus Korf POWERBOYS Jugend
5 00:45:10 5 Pablo Warter Rubio Franjo Schmidt YOUNGSTERS Jugend

 

Run and Bike Ergebnisliste 2014

 

Rang Zeit Start Nr Teilnehmer 1 Teilnehmer 2 Teamname Klasse
1 00:57:30 5 Schmidt Susi Moritz Kirsten Die Unerschrockenen Frauen
2 01:00:58 4 Koller Maria Koller Steffi Koller-Mädls Frauen
3 01:02:55 1 Silvia Weishäupl Mehrl Gaby Slow Motion Sprinterinnen Frauen
4 01:03:55 8 Rehwald-Wilke Heike Machura Katharina Restless Legs Frauen
5 01:14:12 3 Wilke-Rass Alexandra Heidenberger Andrea A-Team Frauen
6 00:55:32 2 Gantner Daniela Mehrl Eva (2 Runden) Blind Date mit Folgen Frauen
1 00:49:02 37 Häusler Marco Booker Benedikt The bad and the ugly Männer
2 00:50:31 33 Brandl Fabius Hecker Jens Runners Point DEZ Männer
3 00:51:30 25 Weber Mike Pirzer Tobias bladderde Bauernbüffeln Männer
4 00:51:50 24 Singer Alex Pleyer Chris Unterholz Express Männer
5 00:51:53 22 Brandl Nicola Morgenthaler Christoph Die Quereinsteiger Männer
6 00:52:10 26 Menath Matthias Hoheisl Philipp MenHoh Männer
7 00:52:43 10 Seebauer Mane Beil Matthias Beilhart und Faris Männer
8 00:52:55 27 Jürgen Engl Armin Petz Heizung & Spielwaren Männer
9 00:53:15 40 Wittke Christian Herzig Christopher pocket rockets Männer
10 00:54:02 41 Biedermann Curd Hanel Thomas just for FUN Männer
11 00:54:15 15 Winklmeier Markus Spielbauer Wolfgang De Waidler Männer
12 00:55:05 21 Arnold Florian Arnold Walter Bieberbrüder Männer
13 00:56:27 13 Duschinger Manfred Merl Alexander Torpedo Weichs C-Team Männer
14 00:57:11 20 Schwindl Tobi Matthias Baumgartner Irontrizone Männer
15 00:59:30 38 Reisinger Martin Schuller Florian bumblebee Männer
16 01:00:37 42 Breitschaft Johannes Zehend Stefan Laface2000 Männer
17 01:00:39 43 Schmid Robert Niebler Bernhard Wiederholungstäter Männer
18 01:01:12 17 Dimmelmeier Harry Bockschweiger Alfons Die Größten Wahnsinnigen Männer
19 01:01:35 28 Pitzl Manfred Gallmeier Hans Schubrakete Männer
20 01:01:50 11 Abraham Daniel Haas Christopher Rookies Männer
21 01:01:56 14 Voit Stephan Tessema, Girma Ayalew HELiX Racing Team Männer
22 01:02:16 35 Rupp Ralf Weiß Jürgen Laface-Team "Waldsassen" Männer
23 01:02:58 12 Wolfgang Gleixner Alexander Erndl Bikes-4-u Männer
24 01:03:13 31 Schwarz Thomas Hindenberg Christian Pulsuhrartisten Männer
25 01:03:32 39 Tichy Christoph Bley Roland Besenwagen Männer
26 01:03:52 9 Eberwein Manfred Karl Manfred Energy-M-Team Männer
27 01:06:07 36 Heinrich Philipp Bindl Christoph de Bruckmandl Männer
28 01:06:55 34 Schieder Sigi Zimmermann Markus Roter Oktober Männer
29 01:08:20 23 Fenk Martin Fenk Josef just4fun Männer
1 00:50:49 47 Zunner-Ferstl Astrid Salzberger Rudi SALT' N PEPPER Mixed
2 00:52:35 53 Kirmeier Maxi Waitz Christine Zwergenaufstand Mixed
3 00:53:05 60 Berkmüller Ines Stelzle Flo Die Schöne und das Biest Mixed
4 00:54:21 58 Schutty Steffi Daubenmerkl Elmar Ente und Jaguar Mixed
5 00:55:52 46 Mingo Veronika Mingo Markus De zwoa Mingos Mixed
6 00:56:26 49 Hochholzer Katrin Hochholzer Wolfgang the highwoods Mixed
7 00:56:51 52 Manuela Wolfrath Wolfrath Dietmar Yin & Yang Mixed
8 00:57:56 57 Sigrid Kraupner Brandl Tobias BraKra Atemlos Mixed
8 00:57:56 59 Graf Regina Hauptmann Stefan Graf Hauptmann Mixed
10 00:58:56 50 Held Melanie Dolles Martin Kenias letzte Reserve Mixed
11 00:59:45 63 Schmid Christa Schmid Hans Optik Schmid Mixed
12 00:59:56 48 Conni Boldt Daniel Wedekind SPL Hansel & ND Dirn Mixed
13 01:00:15 6 Fischer Steffi Bertzl Michael ASV Cham Dreckspatzen Mixed
14 01:02:55 51 Hamberger Alexandra Reinheimer Randy Team Schlusslicht Mixed
15 01:03:30 45 Jäger Silvia Hetzenecker Edwin Pfälzer mit Kraut Mixed
16 01:08:30 55 Zimmermann Holly Zimmermann Frank She runs, he rides Mixed
17 01:10:25 44 Steffi Fisch Peter Fisch Mr. & Mrs. Fisch Mixed
1 00:34:54 19 Kunzelmann Marchelo Loza Abedini Ashkan ratisbona-brothers Jugend
2 00:38:34 67 Wohlfahrt Julian Schmidt Franjo Tristars Jugend
3 00:41:24 30 Wuttke Jens Schmidt Manuel Die Sonntagsfahrer Jugend
4 00:45:47 66 Hirthammer Hanna Schmidt Samira Tristernchen Jugend
5 00:47:22 68 Baierl Kester Seidel Maximilian X-Tris Jugend
6 00:47:24 70 Röhrl Simon Pirzer Nikolai The Fast & the Pfloatschad Jugend
7 00:48:52 69 Schutty Luis Rosner Linus Die Expressos Jugend

 

 

 


 

Run and Bike Ergebnisliste 2013

 

 


 

Run and Bike Ergebnisliste 2012

 

 

 

Run and Bike Ergebnisliste 2011

 

Der Eventbericht ist hier zu finden: http://www.laufstilanalyse.de/run-a-bike.html

Bilder sind in der Galerie zu finden: http://www.laufstilanalyse.de/galerie/category/7-run-and-bike.html

Wertung Jugend (2 Runden)

Platz Zeit Teammitglieder Teamname

1 29:50 Maximilian Sperl Maximilian Mann X-MAXX Team

2 34:38 Mann Ann-Marie Schmidt Manuel Binkweißen Pommelmützen

3 36:55 Krysa Samira Boldt Manja Schneeflocken

4 38:13 Schmidt Carmen Klein Isabella Snow Princess

Wertung Frauen (4 Runden)

Platz Zeit Teammitglieder Teamname

1 1:03:15 Boldt Conni Müller Henriette 100 Jahre Lebenderfahrung

2 1:07:23 Schmidt Monique Arrington Sonja Unbounded

3 1:13:53 Nemmer Doreen Prechtl Nicole radl und wadl

Wertung Mixed (4 Runden)

Platz Zeit Teammitglieder Teamname

1 53:45 Benz Marco Zunner-Ferstl Astrid Team Bock - Matrix Revolution

2 56:01 Koschel Sebastian Straub Juliane der wahre bayerische Härtetest

3 59:53 Sachs Steffen Loza Hilares Marcela Winnetou & Old Shatterhand

4 1:00:42 Beil Matthias Katharina Machura Die Schlussleuchten

5 1:02:52 Hausmann Kathi Hausmann Christian Ruhe und Rastlos

6 1:02:53 Breitfelder Peter Breitfelder Gabi Mit Schwung ins Jahr 2011

7 1:04:52 Kuhn Alexandra Stosiek Wolfgang Saisonhöhepunkt 2011

8 1:05:33 Robl Susi Seebauer Mane Training? Nee, Party in der Winterwiesn

9 1:06:15 Adam Erika Biedermann Curd Bayernbike

10 1:06:27 Haslbeck Ulla Petz Armin Haslpetz

Wertung Männer (4 Runden)

Platz Zeit Teammitglieder Teamname

1 49:01 Hösl Tobias Arnold Walter The Empire Strikes Back

2 49:21 Kozlovski Peter Preissl Ralf Stahlrahmen ohne Federung

3 50:21 Neef Sebastian Stern Julian Hüttengauditeam

4 50:51 Schorn Michael Zwinger Andreas d'Landauer

5 51:01 Schäffer Benidigt Ulmer Ingo IronTriZone

6 51:22 Klimenta Harald Venus Michael Partnerbörse

7 52:07 Stöberl Jochen Hochholzer Wolfgang schwimmen wird überbewertet

8 52:12 Huber Norbert Diermeier Martin Karriereende: Es geht auch ohne Training!

9 52:16 Daubenmerkl Elmar Schönleber Martin Sixtyeighters

10 53:12 Menath Matthias Hoheisel Philipp Team Bikehaus

11 54:57 Simet Wolfgang Simet Michael d'Waidla Buam

12 56:08 Eglmeier Ludwig Dreier Matthias IronTriZone

13 56:26 Singer Alex Stadler Thomas Run & Bike Kelheim

14 57:05 Hans Schmid Kurt Zimmer DIE LAUFÄSTHETEN

15 57:33 Pauer Armin Hanel Thomas IronTriZone

16 57:44 Vogl Dieter Müller Achim Burggeister ATSV Kallmünz

17 58:18 Winklmeier Markus Spielbauer Wolfgang Schau ma mal

18 59:22 Maier Markus Steffens Frank Die zwei Holzfüchse vorm Wald

19 59:32 Hindl Sven Oeckl Rouven Sub 9.0

20 1:01:38 Bellynck Gregory Hintermeier Andreas Haisl Donaustauf

21 1:01:43 Zimmermann Peter Berger Valentin Bergmann Wörth

22 1:02:40 Prechtl Peter Prechtl Horst Tria-Brothers - Carbon statt Kondition

23 1:02:46 Grotjahn Tim Habereder Lukas Trümmertruppe

24 1:03:07 Zimmermann Dennis Duschinger Manfred Naabtal-Ersatzteam

25 1:04:59 Salomo Normann Halder Stefan Power Race

26 1:05:53 Reif Florian Günther Stefan tristefanguenther.de

27 1:05:57 Seidl Tobias Thorsten Faltermeier Torpedo Weichs

28 1:06:27 Noell Mathias Noell Thomas Käsesahnesoße

29 1:08:56 Scheruebl Andreas Grandel Elmar Asterix und Obelix

 

 

Ergebnisse aus von 2007 - 2010 findest Du <hier>

 

 

 

 

 

 

 
Consulting & Layout: Tele-Crew OHG